Мы всегда стараемся сделать так, чтобы выступления артистов, работающих в  проекте ЖАРА, полностью отвечали пожеланиям клиентов. Если клиенту необходим профессиональный женский стриптиз или мужского стриптиз в классическом стиле, то он его получит.  

Если клиент хочет чего-то большего -  например, стриптиз розыгрыш или горячее эротическое шоу, то он может рассчитывать на то, что наши артисты покажут на его мероприятии именно такой номер. 

Также на важна обратная связь, то есть, мнения наших заказчиков о работе артистов проекта ЖАРА. С этой целью под профилем каждого артиста есть вкладка ОТЗЫВЫ, где можно оставить отзыв об артисте. Это может помочь другим заказчикам, а также важно для самого артиста. Поэтому просим вас активнее оставлять свои отзывы. 

И еще одна наша "фишка" в плане установления надежной обратной связи с нашими заказчиками  - аудио отзывы. Мы предлагаем заказчикам сразу после мероприятия поделиться впечатлениями о стриптизе в исполнении наших артистов по телефону. Часть записей будет доступна в профиле конкретных артистов, а часть - в этом разделе.