стриптиз на корпоративКакая корпоративная вечеринка без стриптиза? Легкий и зажигательный танец, сексуальные танцовщики и танцовщицы, атмосфера раскрепощенности и эротизм, присущий качественному и откровенному стриптизу, способны растопить лед даже на самой официозной встрече. 

Стриптиз на корпоративной вечеринке всегда способствует теплой и дружеской атмосфере. Гости, вовлекаемые стриптизерами в действо, проявляют свои самые лучшие качества - юмор, общительность, доброжелательность. На такой вечеринке можно рассчитывать на то, что даже малознакомые гости к концу вечера станут если не друзьями, то добрыми коллегами - точно! 

Если вы планируете корпоратив, то обязательно отведите время в программе  для стриптиза. Какой вид стриптиза предпочесть - не имеет значения, хотя на вечеринку в женский коллектив лучше пригласить парней-стриптизеров, а в мужской - девушек-стриптизерш. Но так как коллективы по работе у нас, в основном, смешанные, то в большинстве случаев более всего подойдет мужской и женский стриптиз - соло, дуэты, коллективы. 

Мы всегда идем навстречу корпоративным заказчикам и предлагаем существенные скидки на заказ стриптиза на корпоратив. Вы сможете за обычные гонорары артистов получить гораздо больше номеров, а следовательно, более эффективно спланировать полноценную развлекательную программу.

ЗВОНИТЕ по нашим телефонам: +7 (800) 555-22-47 (звонки по России бесплатные), +7 (921) 997 6745